ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Кран консольный поворотный на колонне. ГП 3,2 тонны/длина стрелы 5 метров. Производство/монтаж в Москве

На нашем производстве изготовили кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 3,2 тонны и длиной стрелы 5 метров для заказчика из Москвы. Кран установили на территории металлобазы и использовали в качестве дополнительного инструмента при отгрузке изделий клиентам. Установка крана позволила повысить производительность отгрузки металлопроката.

Для работы с грузами мы установили на кран тельфер электрический производства Болгария. Такие тали широко используются для работы с грузами на различном крановом оборудовании. Отличные эксплуатационные характеристики в сочетании с невысокой ценой сделали болгарские тельфера одним из наиболее популярных вариантом при оснащении кранов.

Для надежной установки крана на территории склада понадобилось оборудовать укреплённую площадку, которую забетонировали и армировали металлическими прутами. Площадка под колонну крана требуется для обеспечения надежной работы при перемещении грузов весом до 3 тонн. Данная схема крепления гарантирует безотказную работу кранового оборудования с минимальным техническим обслуживанием.

Кран доставили до объекта на грузовом автомобиле в разобранном виде. Монтаж производился с привлечением автокрана. Колонну выгрузили и выставили вертикально на предварительно подготовленную площадку, закрепили болтовыми соединениями на предварительно установленные анкеры. Далее вертикально установили стрелу крана, на нее смонтировали тельфер электрический, после чего стрелу подняли и установили на колонну крана.

 Изготовление и монтаж крана консольного 3,2 тонны в МосквеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 3,2 тонны в Москве

Кран консольный поворотный на колонне был изготовлен за 20 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону либо используя форму обратной связи на нашем сайте. Мы изготавливаем крановое оборудование различной конструкции и грузоподъемности, доставляем в соседние регионы и монтируем в минимальные сроки с гарантией качества.