ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление, установка крана консольного на колонне грузоподъемностью 3,2 тонны, 5 метров в Рязани

На нашем заводе выполнен заказ на изготовление, отгрузку и монтаж крана консольный поворотного на колонне грузоподъемностью 3,2 тонны и длиной стрелы 5 метров. Изготовление крана заказал клиент, которому понадобилось надежное и компактное грузоподъемное оборудование для установки на стройплощадку бизнес-центра. При помощи крана происходит перегрузка стройматериалов из автомобилей на территорию площадки.

Для работы с грузами кран оснастили тельфером электрическим производства Болгария, у которого наиболее подходящие технические характеристики для данного вида работ.

Для надежной установки крана на территории склада понадобилось оборудовать укреплённую площадку. Согласно требованиям правил установки кранов консольных должна быть оборудована забетонированная площадка, на которой размещаются анкера, к которым происходит крепление колонны. Площадка под колонну крана требуется для обеспечения надежной работы при перемещении грузов весом до 3 тонн.

Кран доставили до объекта заказчика на грузовом автомобиле в разобранном виде. Такой способ транспортировки часто применяется при небольших расстояниях, он экономически выгоден и позволяет отгрузить оборудование за минимальные сроки. Монтаж производился с привлечением автокрана. Колонну выгрузили и выставили вертикально на предварительно подготовленную площадку, закрепили болтовыми соединениями на предварительно установленные анкеры. Далее вертикально установили стрелу крана, на нее смонтировали тельфер электрический, после чего стрелу подняли и установили на колонну крана. Заключительный этап установки – монтаж электрики и проведение испытаний.

Изготовление и монтаж крана консольного 3,2 тонны в РязанеПроизводство и монтаж крана консольного 0,5 тонн в Рязане

Кран консольный поворотный на колонне был изготовлен за 16 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону либо используя форму обратной связи на нашем сайте.