ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление, установка кран-балки электрической подвесной 2 тонны/ 9 метров в Москве

Специалистами нашей компании был изготовлена и установлена кран-балка электрическая подвесная грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 9 метров. Клиенту из Москвы потребовалось бюджетное крановое оборудование для работы на производстве по переработке черных металлов. Планируется работа в режиме средней интенсивности с грузами весом до 2 тонн.

Мы использовали недорогой и надежный тельфер электрический производства Россия для установки на данный кран. Такое решение позволило уменьшить стоимость кран-балки и получить хорошие эксплуатационные характеристики.

При довольно большой длине крановых путей, превышающей 30 метров, необходимо было использовать крановые троллеи для обеспечения электропитания. Для оснащения кранового оборудование наша компания использует крановые троллеи итальянского производства Cariboni Atollo, которые требуют минимального технического обслуживания, выполнены в негорючем пластиковом корпусе, что положительно влияет на безопасность эксплуатации.

Установка крана включала в себя несколько этапов. На ровной площадки горизонтально выставили мостовую балку. На нее смонтировали тельфер и концевые балки. Затем автокраном вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях. Последним этапом была проводка электрики и пуско-наладочные работы, после чего кран-балка была введена в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в МосквеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Москве

Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 14 дней. Монтаж был завершён за 2 дня.

Для заказа на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной обращайтесь в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте используя форму обратной связи