ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление/монтаж ручной кран-балки 1 тонна, 4,5 метра в Туле

Заказчик обратился в нашу компанию с запросом на изготовление и установку кранового оборудования для работы на складе сельскохозяйственной продукции. В частности, периодически требовалась кран-балка для перемещения грузов весом до 1 тонны. Наиболее эффективным решением, позволяющим оптимально использовать бюджетные средства, стало изготовление и монтаж ручной кран-балки грузоподъемностью 1 тонна с шириной пролета 4,5 метра. Данноеоборудованиестоит дешевле электрического крана, проще в монтаже и использовании. Немаловажно, что ручная кран-балка наиболее проста в обслуживании, что позволяет использовать ее рабочим без специальной подготовки.

Для работы с грузами мы использовали таль ручную с цепным приводом. Ручные тали отличаются простым устройством, в силу чего неприхотливы в эксплуатации и обладают большой надежностью.

Кран был доставлен до объекта заказчика с помощью грузового автомобиля, после чего установка осуществлялась в помещении склада. На площадке установили мостовую балку крана. Затем на нее смонтировали ручную таль, закрепили. С помощью автомобиля с краном-манипулятором вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях.

Изготовление и монтаж кран-балки ручной кран-балки 1 тонна в ТулеПроизводство и монтаж ручной 1 тонна в Туле

Изготовление кран-балки ручной подвесной заняло 10 дней. Доставка и установка были завершены за один день.

Если вам требуется изготовить и установить кран-балку ручную в гараж, на склад или в мастерскую, обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы изготовим, доставим и установим различное крановое оборудование – кран-балки электрические/ручные, подвесные/опорные, а также краны консольные на колонне различной грузоподъемности. Звоните нам по телефону или оставляйте свою заявку на нашем сайте.