ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление, отгрузка и установка кран-балки электрической подвесного типа 2 тонны, 9 метров в Москве

Наш завод принял заявку от клиента, который модернизировал работу склада компании по производству комбикормов, и ему потребовалось крановое оборудование для увеличения производительности работы. Конкретно, требовалась работа с грузами не более 2 тонн. Так как не требовалась работа в тяжелых условиях, лучшим вариантом стало производство и установка кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 9 метров.

Мы использовали тельфер электрический производства Россия для оснащения крана. Данная таль отличается невысокой ценой и хорошим качеством, что делает ее универсальным решением при оснащении кранов, работающих в легких и средних режимах интенсивности.

Кран перемещается по путям длиной 25 метров, так что оптимально было использовать крановые троллеи для обеспечения электропитания. Наше универсальное решение - крановые троллеи итальянского производства Cariboni Atollo, которые практически не требуют технического обслуживания, выполнены в негорючем пластиковом корпусе, что положительно влияет на безопасность эксплуатации.

Установка крана включала в себя несколько этапов. Сначала на ровной площадки горизонтально выставили мостовую балку. На нее установили тельфер и концевые балки. Затем автокраном вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях. Последним этапом была проводка электрики и пуско-наладочные работы, после чего кран-балка была введена в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в МосквеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Москве

Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 18 дней. Монтаж был завершён за 2 дня.

Для заказа на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной обращайтесь в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте используя форму обратной связи