ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство и установка крана консольного на колонне 5 тонн, длина стрелы 5 метров в Рязани

Заказчик обратился на наш завод с запросом на изготовление компактного стационарного крана, который требовался для перегрузки заготовок к станкам на заводе промышленного оборудования. Вес перемещаемых грузов составляет до 5 тонн. С учетом представленных требований наилучшим вариантом стала установка крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 5 тонн и радиусом поворота стрелы 5 метров.

Кран имеет таль электрическую болгарского производства. Так как предполагается довольно интенсивное использование оборудования, использование надежной болгарской тали полностью удовлетворяет требованиям заказчика.

Для установки крана потребовалось укрепить площадку под колонну, что обусловлено значительными нагрузками, возникающими во время работы оборудования. Для обустройства площадки использовался бетон марки 20 и железная арматура. После заливки площадки на нее установили анкера, к которым в дальнейшем закрепили колонну.

Кран доставили на объект заказчика по железной дороге. Установка крана проходила поэтапно. Колонну подняли автокраном и установили вертикально на подготовленную площадку, закрепили болтами. На ровной поверхности установили стрелу крана. На нее смонтировали таль, после чего подняли стрелу и установили на колонне. Далее монтажники подключили кран к электросети и провели испытания, после чего ввели оборудование в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 5 тонн в РязаниПроизводство и монтаж крана консольного 5 тонн в Рязани

Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 19 дней. Установку осуществили за 2 рабочих дня.

Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.