ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство, доставка и монтаж кран-балки электрической подвесной 2 тонны, 3 метра в Москве

Монтажники нашей компании завершили работы по производству, доставке и установкекран-балки электрической подвесной в Москве. Заказчику понадобилось недорогое и производительное крановое оборудование для погрузочно/разгрузочных работ на складе компании, занимающейся продажами запчастей промышленных вентиляторов.

Для данного крана выбрали таль электрическую производства Россия, которая демонстрирует отличные производственные характеристики и отличается невысокой стоимостью. Для удобства работы с крупногабаритными грузами была выбрано исполнение тали с уменьшенной строительной высотой с вынесенным вбок корпусом. Такая таль позволяет поднимать груз наиболее высоко, что удобно в условиях небольшого пространства склада.

Для минимизации раскачивания груза и более эффективной работы с хрупкими грузами был смонтирован частотный преобразователь. С помощью этого устройства электродвигатель плавно запускается и останавливается, что исключает резкие остановки и рывки при работе.

Кран доставили до объекта заказчика на автотранспорте, после чего устанавливался с помощью автомобиля с краном манипулятором. На площадке была горизонтально выставлена мостовая балка, смонтированы концевые балки и тельфер, после чего кран подняли и установили на подкрановые пути и смонтировали электрику. Завершающим этапом была пуско-наладка и ввод кран-балки в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в МосквеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Москве

Изготовление кран-балки было закончено за 19 дней. Доставка и монтаж были завершены за 2 рабочих дня.

Для того, чтобы оставить запрос на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной звоните нам по телефону. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте, и наши специалисты вам перезвонят.