ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление/установка крана консольного на колонне 3,2 тонны, 5 метров в Нижнем Новгороде

Наш завод принял заказ на изготовление крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 3,2 тонны и длиной стрелы 5 метров. Данный кран понадобился клиенту для установки в помещение цеха по обработке камня и позволил улучшить условия труда рабочих. Консольные краны на колонне благодаря свой компактной конструкции могут устанавливаться на небольших площадках и в помещениях, куда невозможно установить кран-балки и мостовые краны.

На кран установили тельфер электрический производства Болгария, который обеспечивает отличные эксплуатационные качества при работе как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.

Для надежной установки крана на территории склада понадобилось оборудовать укреплённую площадку, которую забетонировали и армировали металлическими прутами. Площадка под колонну крана требуется для обеспечения надежной работы при перемещении грузов весом до 3 тонн.

Кран доставили до объекта на грузовом автомобиле в разобранном виде. Монтаж производился с привлечением автокрана. Колонну выгрузили и выставили вертикально на предварительно подготовленную площадку, закрепили болтовыми соединениями на предварительно установленные анкеры. Далее вертикально установили стрелу крана, на нее смонтировали тельфер электрический, после чего стрелу подняли и установили на колонну крана.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 3,2 тонны в Нижнем НовгородеПроизводство и монтаж крана консольного 3,2 т в Нижнем Новгороде

Кран консольный поворотный на колонне был изготовлен за 18 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону либо используя форму обратной связи на нашем сайте. Мы изготавливаем крановое оборудование различной конструкции и грузоподъемности, доставляем в соседние регионы и монтируем в минимальные сроки с гарантией качества.