ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство и монтаж кран-балки электрической подвесной 2т, 6м в Туле

Наша компания успешно закончила изготовление и установки кран-балки электрической подвесного типа с грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 6 метров. Такой вариант кранового оборудования позволил увеличить производительность сборочного цеха на производстве гидравлических машин. Заказчик получил недорогой и простой в эксплуатации кран, который изготовили на нашем заводе, а затем доставили и установили в минимальные сроки.

Кран оборудовали талью электрической производства Болгарии, что было обусловлено необходимостью работы в высоком режиме интенсивности. В таких случаях болгарские тали отлично справляются, работая без неисправностей в течении продолжительного времени.

Для максимально безопасного использования оборудования были установлены крановые троллеи Atollo Cariboni производства Италия. Такое решение было принято для обеспечения безопасной эксплуатации при длине крановых троллей равной 25 метрам. Троллеи представляют собой токопровод со щетками, установленные в негорючем и ударопрочном пластиковом корпусе.

Блок управления продублировали радиоуправлением Telecrane A21-E1B, что позволило повысить удобство управление и эффективность использования крана. Блок компактен, оснащен необходимыми функциями и прост в использовании.

После изготовления кран-балку доставили на грузовом автомобиле до объекта заказчика. Сначала мост крана выставили на ровной поверхности и закрепили на нем тельфер. Далее с помощью автокрана мост подняли на крановые пути и закрепили. Последним этапом была установка электрической части и пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в ТулеПроизводство и монтаж кран-балки 2 т в Туле

Кран-балку изготовили за 17 дней. Установка заняла 2 дня.

Если вам требуется заказать производство и установку кран-балки электрической подвесной или опорной звоните нам по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте.