ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство/монтаж крана консольного поворотного на колонне 0,5 тонн, длина стрелы 4 метра в Москве

Специалисты нашего завода приняли заказ на производство и установку кранового оборудования для оснащения сборочного цеха на производстве кованых изделий. Клиенту требовалось недорогое и компактное решение, которое можно разместить на небольшой площади и при этом полноценно работать с грузами весом до 500 кг.

В соответствии с запросами заказчика был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 0,5 тонны с радиусом поворота стрелы 4 метра.

В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая Т 050 производства Россия. Такая таль позволила сократить бюджет проекта без снижения эксплуатационных характеристик. Российские тали несмотря на невысокую стоимость отлично зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые решения.

В помещении мастерской на месте размещения опоры потребовалось укрепить площадку под колонну крана. Для этого использовался бетон марки 20 и металлическая арматура. Также на площадке были закреплены анкеры для закрепления опоры крана.

Вначале на площадке установили и закрепили болтами колонну крана. Стрела была выставлена на ровной площадке, на нее смонтировали и закрепили таль, после чего подняли и установили на колонне. Для подъемных операций использовался автомобиль с краном-манипулятором. В конце была установлена электрика, блок управления и произведена пуско-наладка.

Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 500 кг в МосквеПроизводство и монтаж крана консольного 0,5 т в Москве

Изготовление крана консольного заняло 10 дней. Установка была закончена за 1 день.

Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону, либо используйте форму обратной связи для того, чтобы оставить заявку.