ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Установка крана консольного ручного поворотного на колонне в Москве. Грузоподъемность 1 тонна, длина стрелы 4 метра

Наши специалисты осуществили установку крана консольного ручного поворотного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и радиусом поворота 4 метра. Клиенту потребовалось недорогое крановое оборудование, которое можно было бы установить в небольшое пространство ремонтно-механической мастерской и использовать для работы с крупногабаритными грузами. Учитывая требования заказчика, лучшим вариантом является установка ручного крана, так как отсутствие электрической тали значительно сокращает стоимость, а также снижает сроки ввода оборудования в эксплуатацию.

Ручная таль не требует подключения к электросети, что позволяет использовать ее в условиях ограниченной подачи электричества. Другим преимуществом ручной тали является простота и надежность ее подъемного механизма.

Перед установкой крана в помещении мастерской потребовалось провести подготовительные работы по усилению площадки на месте установки крана, так как колонна крана испытывает значительные нагрузки при перемещении грузов. Было произведено бетонирование площадки и металлической арматурой. На площадке разместили анкеры, к которым в дальнейшем закрепили колонну.

Установка крана происходила в несколько этапов. Вначале в помещении мастерской на опору смонтировали стрелу крана. Затем на стрелу была установлена таль ручная. Кран устанавливали на площадку с помощью автомобиля с краном-манипулятором после чего закрепили опору болтовыми соединениями.

Изготовление и монтаж крана консольного ручного 1 тонна  в МосквеПроизводство и монтаж крана ручного поворотного на колонне 1 тонна в Москве

Производство крана заняло 9 дней. Кран ручной был введен в эксплуатацию в течение 1 дня.

Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного поворотного звоните нам по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте.