ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Установка крана консольного поворотного на колонне в Рязани. Грузоподъемность 5 тонн, длина стрелы 5 метров

К нам обратился заказчик с запросом на изготовление крана для работы с грузами весом до 5 тонн на территории вспомогательного цеха завода электротехнического оборудования. Планировалась работа в ограниченных условиях. В таких случаях наилучшим вариантом является кран консольный на опоре. В соответствии с заявленными требованиями был изготовленкран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 5 тонн и радиусом поворота стрелы 5 метров.

Данный кран оснастили талью электрической болгарского производства. Выбор тали был обусловлен ее надежностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Болгарские тельфера работают на многих кранах и за годы использования зарекомендовали себя положительно.

Для установки крана потребовалось укрепить площадку под колонну. Для этих целей использовался бетон марки 20 и железная арматура. После заливки площадки на нее установили анкера, к которым в дальнейшем закрепили колонну.

Кран изготовили и доставили на объект заказчика на грузовом автомобиле. Установка крана проходила поэтапно. Колонну подняли автокраном и установили вертикально на подготовленную площадку, закрепили болтами. На ровной поверхности установили стрелу крана. На нее смонтировали таль, после чего подняли стрелу и установили на колонне.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 5 тонн в РязаниПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 5 т в Рязани

Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 17 дней. Установку осуществили за 2 рабочих дня.

Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.