ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Ремонт кран-балки электрической подвесного типа в Рязани. 3,2 тонны, ширина пролета 6 метров.

К нам в компанию поступил заказ от клиента, которому требовалось провести ремонтные работы накран-балке электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонный пролетом 6 метров. Длительное время данный кран эксплуатировался без необходимого технического обслуживания, что привело к выходу из строя тельфера.

Наши специалисты провели осмотр крана и составили проектно-сметная документация на ремонт. В силу того, что ремонт тали был очень дорог оптимальным решением стала замена тельфер на новый. С целью повышения эксплуатационных характеристик крана была выбрана таль электрическая с уменьшенной строительной высотой с помощью которой можно оперировать крупногабаритными грузами с большей эффективность.

Замена тельфера происходила в течении 1 дня монтажниками, также потребовался автомобиль с краном-манипулятором для грузоподъемных операций. Во время замены также была произведена рихтовка направляющих полок. По окончанию работ были произведены пуско-наладочные работы.

Ремонт и модернизация кран-балки 3,2 тонны в РязаниРемонт кран-балки подвесной 3,2 т в Рязани

На доставку и замену тали электрической ушло 3 дня.

Если вам требуется ремонт или модернизация кранового оборудования, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты проведут осмотр крана на объекте, составят проектно-сметную документацию, осуществят доставку и монтаж необходимого оборудования. Обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.