ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Кран-балка ручная. Грузоподъемность 1 тонны, ширина пролета 3 метра. Производство и монтаж в Твери

Наша компания изготовила и установила кран-балку ручную грузоподъемностью 1 тонна шириной пролета 3 метра. Заказчик оборудовал ремонтную мастерскую и планировал использовать кран-балку не часто, но регулярно. В данном случае, установка кран-балки ручной вместо электрической позволила значительно сократить бюджет проекта.

К преимуществам ручной кран-балки относится простота конструкции, надежность в эксплуатации. Кран-балку могут использовать рабочие без специальных технических навыков . Кран-балка не требует подключения и монтажа электрических частей, что значительно облегчает установку и позволяет монтировать ее в местах с труднодоступным электропитанием.

В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль ручная шестеренчатая. Основа механизма тали - приводные и передаточные шестерни с рассчитанным передаточным отношением. Таль перемещается под воздействием двигающейся цепи, которая приводится в движение вручную. Таль неприхотлива в работе и отличается максимально простой конструкцией.

После того, как таль изготовили, ее доставили на грузовом автомобиле до объекта заказчика. На ровной площадке мастерской выставили мостовую балку. На нее закрепили таль и концевые балки. С помощью автомобиля с краном-манипулятором мостовую балку в сборе вывесили и закрепили на крановых путях.

Изготовление и монтаж кран-балки ручной 1 т 3 м в ТвериПроизводство и монтаж кран-балки ручной 1 т 3 м в Твери

Изготовление кран-балки ручной заняло 7 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

Для того, чтобы сделать заказ на производство и установку кран-балки ручной звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.