ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Кран ручной поворотный на колонне. Грузоподъемность 1 тонна, длина стрелы 4 метра. Производство и монтаж

Наши монтажники установиликран консольный ручной поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонна и радиусом поворота 4 метра. Данное оборудование потребовалось клиенту для оснащения ремонтно-механического цеха. Режим работы крана отличается невысокой интенсивностью, поэтому в данном случае обосновано было установить ручной грузоподъемный механизм, что существенно дешевле электрической тали.

Ручная таль не требует подключения к электросети, что позволяет использовать ее в условиях ограниченной подачи электричества. Другим преимуществом ручной тали является простота и надежность ее подъемного механизма.

Перед установкой крана в помещении мастерской потребовалось провести подготовительные работы по усилению площадки на месте установки крана, так как колонна крана испытывает значительные нагрузки при перемещении грузов. Было произведено бетонирование площадки и металлической арматурой. На площадке разместили анкеры, к которым в дальнейшем закрепили колонну.

Установка крана происходила в несколько этапов. Вначале в помещении мастерской на опору смонтировали стрелу крана. Затем на стрелу была установлена таль ручная. Кран устанавливали на площадку с помощью автомобиля с краном-манипулятором после чего закрепили опору болтовыми соединениями.

Изготовление и монтаж крана консольного ручного 1 тонна Производство и установка крана консольного ручного 1 тонна

Изготовление крана заняло 7 дней. Кран ручной был введен в эксплуатацию в течение 1 дня.

Купить кран консольный ручной поворотный на колонне

Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного поворотного звоните нам по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте.