ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне 3,2 тонны 4 метра в Калуге

Наши специалисты успешно осуществили изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. Заказчику потребовался кран для работы с грузами в ремонтно-механической мастерской.

Для грузоподъемных операций применили таль электрическую производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотой. Применение тали УСВ обусловлено необходимостью перемещения крупногабаритных грузов в условиях ограниченного пространства. Данная таль конструктивно отличается корпусом, вынесенным вбок, что позволяет понимать груз на крюке наиболее высоко.

Место, где запланирована установка крана, потребовало укрепления. Для этого площадку потребовалось забетонировать и укрепить металлической арматурой, а также установить анкера для дальнейшего монтажа колонны крана.

После изготовления кран в разобранном виде был доставлен на место установки на грузовом автомобиле. Установка происходила в несколько этапов и не вызвала проблем. Вначале установили на площадку колонну, закрепили ее болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели пуско-наладочные работы и ввели кран консольный в эксплуатацию.

Изготовление крана консольного 3,2 тонны в КалугеПроизводство и монтаж крана консольного 3,2 т в Калуге

Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 12 дней. Установка была произведена за 1 день.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Калуге

Если вам требуется заказать кран консольный поворотный на колонне, звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте.