ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне 3,2 тонны 5 метров в Москве

Наша компания успешно завершила заказ на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 3,2 тонны и длиной стрелы 5 метров, который потребовался клиенту для оснащения склада стройматериалов.

В данном случае кран консольный был оборудован тельфером электрическим производства Болгария, который показал отличные эксплуатационные при использовании с другим крановым оборудованием, в том числе работающем в интенсивном режиме. Болгарские тельфера давно и успешно применяются на российском рынке, имеют надёжную конструкцию и неприхотливый грузоподъемный механизм.

Для качественной установки крана на территории склада потребовалось оснастить укреплённую площадку, которую забетонировали и армировали. Площадка под колонну крана требуется для обеспечения надежной работы при перемещении грузов весом до 3 тонн.

Кран консольный поворотный на колонне изготовили и доставили до объекта заказчика на грузовом автомобиле в разобранном виде. Монтаж производился с привлечением автомобиля-«воровайки». При помощи автокрана колонну выгрузили и выставили вертикально на предварительно подготовленную площадку, закрепили болтовыми соединениями. Далее вертикально установили стрелу крана, на нее смонтировали тельфер электрический, после чего стрелу подняли и установили на колонну крана.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 3,2 т  5 м в МосквеПроизводство и монтаж крана консольного 3,2 т в Москве

Кран консольный поворотный на колонне был изготовлен за 14 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Москве

Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону либо используя форму обратной связи на нашем сайте.