ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление и установка крана консольного поворотного на колонне 5 тонн 5 метров в Калуге

Наша компания успешно выполнила заказ на изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 5 тонн и радиусом поворота стрелы 5 метров. Клиенту требовалось оснастить крановым оборудованием открытый склад стройматериалов. Кран необходим для отгрузки товара в грузовые автомобили.

Исходя из требований заказчика, оптимальным решением стало изготовление крана консольного с углом поворота стрелы 360 градусов.

Данный кран оснастили талью электрической болгарского производства. Выбор тали был обусловлен ее надежностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Болгарские тали отлично себя зарекомендовали при работе как в закрытых помещениях, так и на открытых складах.

Для установки крана потребовалось укрепить площадку под колонну. Для этих целей использовался бетон марки 20 и железная арматура. После заливки площадки на нее установили анкера, к которым в дальнейшем закрепили колонну.

После того, как кран изготовили, его доставили на объект заказчика на грузовом автомобиле. Установка крана проходила поэтапно. Колонну подняли автокраном и установили вертикально на подготовленную площадку, закрепили болтами Далее на ровной поверхности выставили стрелу. На нее смонтировали таль, после чего подняли стрелу и установили на колонне крана.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 5 т 5 м в КалугеПроизводство и монтаж консольного крана 5 т 5 м в Калуге

Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 12 дней. Установку осуществили за 2 рабочих дня.

Купить кран консольный поворотный на колонне

Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.