ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление и установка крана консольного поворотного на колонне 3,2 тонны 5 метров в Твери

Специалисты нашей компании успешно завершили изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 5 метров. Заказчику требовалось оборудовать крановым оборудованием открытый склад компании, занимающейся поставкой стройматериалов. В данном случае основной задачей крана была погрузка стройматериалов в грузовые автомобили.

В качестве грузоподъемного оборудования крана использовалась таль электрическая производства Болгария. Болгарские тали давно зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые грузоподъемные механизмы, которыми оснащаются краны работающие с разной интенсивностью. Данная таль отличается неприхотливостью в работе и может эксплуатироваться на открытых площадках.

Для установки крана потребовалось укрепить площадку, на которой устанавливается опора. Для этого площадку забетонировали, установили металлическую арматуру и анкера. После изготовления кран в разобранном виде доставили на грузовом автотранспорте непосредственно до объекта заказчика.

Установка не вызвала затруднений и производилась по стандартной схеме. Сначала с помощью автокрана на площадку установили опору и закрепили ее с помощью болтовых соединений. На стрелу смонтировали и закрепили тельфер, после чего стрелу с подшипниками подняли и смонтировали на опоре. Провели электрику и пуско-наладку, после чего кран был введен в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 3,2 т в ТвериПроизводство и монтаж консольного крана 3,2 тонны в Твери

Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 12 дней. Монтаж занял 2 дня.

Купить кран консольный поворотный на колонне

Если вам требуется установить кран консольный поворотный на колонне, обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.