ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление и установка кран-балки электрической подвесной 2 тонны 6 метров в Ярославле

Специалистами нашей компании успешно завершен заказ на изготовление и установки кран-балки электрической подвесного типа с грузоподъемностью 6 метров и шириной пролета 6 метров. Длина крановых путей составляет 20 метров. Данную кран-балку требовалось установить на склад торговой компании для увеличения эффективного отгрузок товара. Предполагается средний режим интенсивности работы крана, однако вес грузов не превышает 2 тонны, что позволяет использовать более простую подвесную конструкцию кран-балки.

Кран оборудовали талью электрической производства Болгарии. Тали болгарского производства представляют собой надежные решения, проверенные на различных видах кранового оборудования, использующегося в самых разных условиях.

Для повышения безопасности и надежности использования крана для подачи электропитания используются крановые троллеи Atollo Cariboni производства Италия. Троллеи представляют собой токопровод со щетками, установленные в негорючем и ударопрочном пластиковом корпусе.

С целью увеличения удобства управления стандартный блок управления продублировали радиоуправлением Telecrane A21-E1B. Данный блок отличается компактными размерами, хорошей функциональностью, а также возможности программирования собственных функций пожеланию заказчика с помощью программного обеспечения, совместимого с Micrisoft Windows.

После изготовления кран-балку доставили на грузовом автомобиле до объекта заказчика. Сначала мост крана выставили на ровной поверхности и закрепили на нем тельфер. Далее с помощью автокрана мост подняли на крановые пути и закрепили. Последним этапом была установка электрической части и пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж кран-балки 2 т 6 м в ЯрославлеПроизводство и монтаж кран-балки 2 т 6 м в Ярославле

Кран-балку изготовили за 12 дней. Установка заняла 2 дня.

Купить кран-балку электрическую подвесную в Ярославле

Если вам требуется заказать производство и установку кран-балки электрической подвесной или опорной звоните нам по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте.