ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне 2 тонны 5 метров в Рязани

Специалистами нашей компании был завершен заказа на изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне грузоподъёмностью 2 тонны и радиусом поворота стрелы 5 метров. Данный кран потребовался клиенту для установки в ремонтно-механическую мастерскую по обслуживанию тяжелой техники.

В данном случае для оборудования крана использовалась таль электрическая с уменьшенной строительной высотой производства Болгарии. Тали с уменьшенной строительной высотой отличаются вынесенным вбок корпусом, что позволяет поднимать крупногабаритные грузы на крюковой оснастке наиболее высоко. Данное решение актуально для мастерской, работающей с крупными деталями промышленных машин и механизмов.

Перед установкой крана в помещении мастерской была оборудована площадка под установку опоры крана. В частности, были проведены работы по бетонированию и укреплению металлической арматурой, после чего установлены анкеры. Для бетонирования был использован цемент марки 20.

После изготовления кран доставили клиенту на грузовом автомобиле. Установка осуществлялась по стандартной схеме. Вначале на подготовленную площадку установили опору крана и закрепили с помощью болтовых соединений. Затем на уложенную горизонтально стрелу смонтировали и закрепили таль электрическую. С помощью автомобиля-«воровайки» подняли стрелу на опору и закрепили на подшипниках. Провели электрическую часть и пуско-наладку крана.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 2 тонны 5 м в РязаниПроизводство и установка крана консольного 2 тонны в Рязани

Изготовление крана консольного заняло 7 рабочих дней. Монтажники осуществили установку за 1 день.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Рязани

Для того, чтобы оставить запрос на производство и установку крана консольного поворотного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.