ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство и монтаж кран-балки ручной подвесной 1 тонна 4,5 метров в Твери

В нашу компанию обратился заказчик, которому требовалось оборудовать ремонтную мастерскую крановым оборудованием. Планировалось перемещать грузы весом до 1 тонны с невысокой интенсивностью в условиях ограниченного пространства. В данном случае оптимальным вариантом стало изготовление и монтаж ручной кран-балки грузоподъемностью 1 тонна с шириной пролета 4,5 метра. В условиях малой интенсивности работы ручная балка имеет преимущества перед электрической. В частности, нет зависимости от электричества, имеет самую простую конструкцию и низкую стоимость.

Для оборудования кран-балки потребовалась таль ручная с цепным приводом. Ручная таль не требует подключения к электричеству, отличается простым и надежным устройством, а также проста в обслуживании и не требует специальных знаний обслуживающего персонала.

Для установки кран-балки потребовалось смонтировать крановые пути, представляющие собой балки 24М.

Кран был доставлен до объекта заказчика на грузовом автотранспорте, после чего сбор кран-балки осуществлялся в помещении мастерской. На ровной площадке установили мостовую балку. Затем на нее смонтировали ручную таль и закрепили. С помощью автомобиля с краном-манипулятором вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях.

Изготовление и монтаж кран-балки ручной 1 т 4,5 м в ТвериПроизводство и монтаж ручной кран-балки 1 тонна в Твери

Изготовление кран-балки ручной подвесной заняло 7 дней. Доставка и установка были завершены за один день.

Купить кран-балку ручную в Твери

Если вам требуется изготовить и установить кран-балку ручную в гараж, на склад или в мастерскую, обращайтесь к специалистам нашей компании. Нами накоплен большой опыт производства и монтажа кранового оборудования различной грузоподъемности и сложности. Звоните нам по телефону или оставляйте свою заявку на нашем сайте.