ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне 5 тонн 6 метров в Туле

К нам обратился заказчик с запросом на изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 5 тонн радиусом поворота 6 метров. Данный кран требовался для оборудования склада готовой продукции компании по производству изделий из металлопроката.

Для данного заказа потребовалось оснастить кран талью электрической Т 500 российского производства. Российские тали отличаются надежностью конструкции и неприхотливостью в эксплуатации при небольшой цене, позволяет оснащать ими крановое оборудование в условиях ограниченного бюджета.

Место установки крана потребовалось укрепить железобетонным фундаментом с установленными анкерными болтами.

Кран доставлялся до объекта заказчика в разобранном виде грузовым автотранспортом. После доставки монтаж происходил в несколько этапов. Вначале на подготовленную площадку смонтировали несущую колонну крана, установив ее с помощью автокрана. Далее на опорный узел колонны установили стрелу и привод поворота консоли. После этого на стрелу установили тельфер с упорами для предотвращения съезда тали с рабочей полки. В последнюю очередь был произведен монтаж электрической части, установлен шкаф управления и выполнена настройка и наладка крана.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 5 тонн 6 метров в ТулеПроизводство и монтаж консольного крана 5 тонн в Туле

Изготовление крана консольного заняло 14 дней. Доставка и монтаж были закончены за 2 рабочих дня.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Туле

Если вам требуется установить кран консольный поворотный, обращайтесь в нашу компанию. Нашими специалистами накоплен большой опыт производства и монтажа кранового оборудования различной грузоподъемности и сложности. Звоните по телефону либо оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на нашем сайте.