ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной 3,2 тонны 6 метров во Владимире

Наша компания успешно завершила заказ на изготовление и установку кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонны и длиной пролета 6 метров. Заказчик, обративший к нам, нуждался в грузоподъемном оборудовании для оснащения ремонтной мастерской по обслуживанию грузовой техники.

Для данного заказа было решено изготовить кран-балку подвесную, так как конструкция мастерской позволяла легко разместить крановые пути на металлических фермах.

Кран оснащался тельфером электрическим производства Россия Т 320. Российские тали недороги и при этом отличаются надежностью и неприхотливостью в эксплуатации, что позволяет использовать их для оснащения кранов, работающих в режиме средней интенсивности.

В конструкцию крана был также введен частотный преобразователь. Его применение обусловлено необходимостью точного позиционирования груза и безопасной работы. Частотный преобразователь обеспечивает регулируемую подачу нагрузки тока и момента вращения, что позволяет запускать и останавливать электродвигатель плавно, без рывков.

Помимо управления с пульта заказчику потребовалось радиоуправление. Кран-балку оснастили блоком радиоуправления Telecrane A21-E2. Данный блок управления отличается компактным исполнением и наличием полноценного функционала.

После доставки кран устанавливался по стандартной схеме. После выставления концевых балок на мостовую балку закрепили тельфер и подняли кран с помощью «воровайки» на подкрановые пути, смонтировали электрику и провели пуско-наладку.

Изготовление и монтаж кран-балки 3,2 т 6 м во ВладимиреПроизводства и установка кран-балки 3,2 тонны 6 метров во Владимире

Изготовление кран-балки заняло 15 дней. Кран был установлен за 1 день.

Купить кран-балку во Владимире

Если вам необходимо заказать изготовления и монтаж кран-балки электрической подвесной, обращайтесь в нашу компанию по телефону или используйте форму обратной связи для того, чтобы оставить заявку.