ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Изготовление и монтаж кранов консольных электрических поворотных на опоре 3,2 тонны 5 метров в Рязани

В нашу компанию поступил заказа на изготовление и установку четырех кранов консольных электрических, которые требовались для оснащения ремонтно-механической мастерской завода тяжелой техники. Грузоподъемность каждого крана составляет 3,2 тонны и радиус разворота 5 метров.

Для обеспечения наибольшей эффективности была выбрано исполнение кранов с углом разворота 360 градусов. Так как предполагается перемещение крупногабаритных грузов, в качестве грузоподъемного механизма были выбраны тали электрические с уменьшенной строительной высотой УСВ 3,2 производства Болгария. Данные тельфера широко используются с различными типами кранов, так как обладают отличными характеристиками надежности. Таль с уменьшенной строительной высотой оснащена корпусом, вынесенным вбок от ходового монорельса, что дает возможность поднимать крюковую подвеску с грузом наиболее высоко.

Для установки кранов потребовалось подготовить места крепления опор. Были обозначены площадки, которые залили бетоном и укрепили арматурой. После этого установили анкера, к которым в дальнейшем крепили колонны.

Доставка кранов осуществлялась по железной дороге, и далее от терминала до объекта заказчика на грузовом автотранспорте. Монтаж проходил по стандартной схеме – были установлены стрелы с подшипниками на опоры, потом смонтировали тельфера и с помощью автокрана устанавливали краны в рабочее положение. После установки всех кранов специалисты провели пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 3,2 т  5 м в РязаниПроизводство и монтаж консольного крана 3,2 т 5 м в Рязани

На изготовление, доставку и монтаж четырех кранов консольных ушло 22 дня.

Заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на опоре в Рязани

Для заказа производства и монтажа крана консольного поворотного или кран-балок электрических звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на нашем сайте.