ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Установка свайного фундамента для дома из бруса в Москве

Наша компания успешно выполнила заказ на обустройство свайного фундамента для дома из бруса по проекту заказчика. Дом имеет два этажа и площадь основания 120 квадратных метров.

В данном случае, ввиду небольшого веса дома, использование винтовых свай для фундамента является лучшим решением, так как значительно ускоряет сроки строительства и экономит бюджет. Установка винтовых свай обойдется дешевле, чем обустройство ленточного фундамента. Кроме этого, после установки свай можно сразу же продолжать строительство.

Для монтажа использовались сваи СВС диаметром 89 мм, которые устанавливались на глубину 2,5 метра механизированным способом. Для ускорения минимизации сроков возведения фундамента использовалась буровая установка на прицепе Стронг С 80 СБУ П.

Монтаж фундамента происходил в несколько этапов. Сначала поверхность почвы зачистили от растений и разравняли по горизонтали. Затем согласно проекту устанавливали винтовые сваи, которые располагались под несущими стенами, межкомнатными перегородками и другими местами, где предполагается повышенная нагрузка на фундамент. Далее по периметру приварили швеллер, на который заказчик начал укладывать венцы.

Изготовление и монтаж винтовых свай в МосквеИзготовление и монтаж винтовых свай

Всего понадобилось установить 20 винтовых свай, монтаж которых занял 2 дня.

Заказать свайный фундамент для дома из бруса в Москве

Если вы строите брусовой, каркасный или кирпичный дом и вам необходим качественный фундамент, обращайтесь в нашу компанию. Мы подберем наилучший вариант свайного фундамента исходя из требований заказчика, и осуществим качественный монтаж. Звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.