ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Монтаж крана консольного поворотного на колонне 2 тонны в Туле

Наша компания осуществила доставку и монтаж крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 2 тонны в Туле. Данный кран необходимо было установить в ремонтную мастерскую. Помещение мастерской не располагало возможностью для установки кран-балки, а максимальный вес перемещаемых грузов не превышал 2 тонны, поэтому специалисты нашей компании выбрали оптимальный вариант для данного случая. Угол поворота крана составляет 360 градусов, что позволяет оператору свободно перемещать груз в передах помещения.

Элементы крана не отличаются большими габаритами и были доставлены на объект заказчика автотранспортом. Перед установкой крана фундамент был усилен бетонным основанием из бетона B15, а также арматурой класса А. При заливе фундамента были установлены анкерные болты, расположенные в месте размещения портала крана. Монтаж крана консольного начался с установки портала. Были уложены горизонтальные ригели. Портальные ноги были смонтированы вместе с тележками. После сборки крана его поднимали с помощью стрелового автокрана в положение верхних поясов, затем сместили в поперечном направлении. Электрооборудование устанавливалось вместе с монтажом крана. После установки были произведены пуско-наладочные работы.

Монтаж крана консольного поворотного 2 тонныПроизводство и монтаж консольного крана 2 тонны

Доставка деталей крана, установка и пуско-наладочные работы заняли 3 дня.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Туле

Если вам необходимо установить консольный кран поворотный в производственном помещении, специалисты нашей компании помогут рассчитать оптимальный вариант для конкретного случая. Вы можете обратиться к нам по телефону или оставить свою заявку с помощью формы обратной связи.