ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Модернизация крана мостового двухбалочного 16 тонн 16 метров в Москве

Наша компания приняла заявку на модернизацию крана мостового двухбалочного 16 тонн пролетом 16 метров. Данный кран был установлен в цехе с высокой интенсивностью работы и нуждался в замене шинопровода, установке ограничителя грузоподъемности, а также частотного регулятора и дистанционного управления. Модернизация крана позволила оптимизировать работу предприятия, повысить производительность крана и безопасность работы на производстве.

Специалистами нашей компании был составлен план модернизации, проектно-сметная документация, доставлено на объект и смонтировано оборудование, а также проведены пуско-наладочные работы и обучение персонала. Монтажники заменили устаревший шинопровод троллейной системой в изолированном ПВХ. В целях безопасности работы был смонтирован ограничитель грузоподъемности и частотный преобразователь. Данное устройство обеспечивает плавный пуск и остановку электродвигателя, что исключает резкие толчки крана и раскачку груза. Установка преобразователя позволила значительно упростить позиционирование груза и ускорить работу производства. Кроме этого на кран было смонтировано дистанционное управление Telecrane A21-E1B. Блок позволяет управлять краном на расстоянии до 100 метров и может быть запрограммирован в зависимости от конкретных задач заказчика. После монтажа было проведено обучение персонала цеха.

Модернизация крана мостового 16 т 16 ммодернизация крана мостового опорного 16 тонн пролет 16 метров

Монтаж нового оборудования занял 2 дня.

Заказать модернизацию крана мостового двухбалочного 16 тонн пролет 16 метров в Москве

Наша компания осуществляет модернизацию, производство и монтаж кран-балок, мостовых кранов и другого кранового оборудования в Москве и московской области. Для заказа вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте или позвонить по нашему телефону.