ГК ТАЛЬ КРАН

ИзготовлениеМонтажОбслуживание

+7 (391) 989-77-84

Наши работы

Производство кран-балки электрической подвесной 3,2 тонны пролет 6 метров в Новосибирске

Наша компания получила запрос на производство кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонны пролетом 6 метров. Данную кран-балку планировалось установить в ремонтную мастерскую, обслуживающую промышленную технику при обогатительном комбинате. Помимо производства кран-балки заказчику требовался монтаж и пуско-наладочные работы.

Для большего запаса прочности в конструкции кран-балки предусмотрена усиленная балка моста. Кран-балку оснастили талью электрической производства Болгарии. Тали болгарского производства давно зарекомендовали себя как надежные и простые в эксплуатации, что оптимально сочетается с невысокой стоимостью. Дополнительно был установлен частотный преобразователь, который обеспечивает плавный пуск и остановку электродвигателя. Использование частотного преобразователя обусловлено необходимостью точного перемещения груза в пределах мастерской, минимальным раскачиванием груза и повышением безопасности использования крана.

Доставка кран-балки в Новосибирск осуществлялась по железной дороге. Концевые балки были выставлены на ровную площадку, затем мост крана установили на концевые телеги , после чего на мост крана смонтировали тельфер электрический и закрепили электрику. Кран поднимался на подкрановые пути с помощью автокрана.

Изготовление кран-балки подвесной 3,2 т 6 мМонтаж кран-балки грузоподъемностью 3,2 т пролет 6 метров

Монтажные работы были закончены за 2 дня.

Купить кран-балку в Новосибирске

Если вам необходимо заказать производство и установку кран-балки электрической в Новосибирске, вы можете обратиться в нашу компанию. Наши специалисты изготовят кран-балку необходимой грузоподъемности и произведут монтаж на объекте заказчика. Оставляйте заявку на сайте или звоните по нашему телефону.